无障碍
中国政府
省人大
省政协
安徽省人民政府国有资产监督管理委员会
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
主任信箱
回复选登
来信
麻烦问下,电气工程的高级工程师是在咱们国资委评吗?今年大概啥时候开始?谢谢领导。
来信人: 刘****
来信时间:2021-09-08 15:44
麻烦问下,电气工程的高级工程师是在咱们国资委评吗?另外今年大概啥时候开始?谢谢领导。
回复
回复部门:省国资委
回复时间:2021-09-15 07:40
尊敬的来信人:您好!
评审通知已发,您可通过省国资委门户网站“通知公告”栏及时了解相关信息。
感谢您对我们工作的理解和支持。
评价
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页