当前位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
回复选登
来信
正高证书如何领取?
来信人: 陈**** 来信时间:2022-07-04
主任:您好!我是2021年通过正高资格的。想了解纸质资格证书在哪里领取?
回复
回复部门: 省国资委 回复时间:2022-07-07

尊敬的来信人:您好!

    对2021年通过评审取得高级工程师职称人员不再发放纸质证书,全面实行职称电子证书。

感谢您对职称工作的理解和关注。

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: