当前位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
回复选登
来信
环境工程正高申报时间
来信人: 任**** 来信时间:2022-08-24
你好!请问今年环境工程专业正高申报什么时候开始?是否在贵网站线上申报?谢谢
回复
回复部门: 省国资委 回复时间:2022-09-05

尊敬的来信人:您好!

2022年度工程系列评审工作通知已通过省人社厅、省国资委门户网站对外发布,您可登陆相关网站查询了解评审工作信息,今年工程系列职称继续采取网上申报和部分材料线下纸质报送的形式进行。感谢您对职称工作的关注。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: